Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

24 октября 2007 года, в Москве, прошел семинар по продукции Остек

25 октября 2007, 11:18 2961 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК
24 октября в здании бизнес-центра ЭКСТРОПОЛИС в Москве прошёл совместный ежегодный семинар ведущих отечественных производителей кабеленесущих систем заводов ОСТЕК и ЭКОПЛАСТ, ориентированный на представителей проектных организаций.

В ходе семинара Генеральный директор ТД "ОСТЕК" Агеев С.М. рассказал о новинках в области сертификации и стандартизации системы кабельных лотков "OSTEC", и прежде всего, о прохождении компанией сертификационного аудита по системе менеджмента качества ИСО 9001-2001. Большой интерес аудитории вызвала информация о процедурах и регламентах контроля качества продукции, применяемой на заводе ОСТЕК, а также о пополнении в семействе сертификатов ОСТЕК - выдаче пожарного и гигиенического сертификата на проволочные лотки.

Отдельное внимание было уделено лестничным лоткам - самому новому элементу системы кабельных трасс ОСТЕК, который всё более активно завоёвывает место на рынке промышленного строительства. Представителям проектных отделов и инжиниринговых фирм было рассказано о преимуществах лотков ОСТЕК перед отечественными лестничными лотками старого типа на примерах проведённых испытаний и новых конструктивных решений.

Более 80 инженеров и специалистов из Белоруссии, Москвы, Санкт-Петербурга и регионов посетили семинар и активно участвовали в дискуссии.

Обсудить на форуме
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+