Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Волгатранстелеком расширяет сотрудничество с АКБ "Экспресс-Волга"

31 октября 2007, 15:32 2268 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО "Волгатранстелеком"
ЗАО "Волгатранстелеком" завершило строительство волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) для филиала Акционерного коммерческого банка "Экспресс-Волга" в Волгограде. Строительство новой ВОЛС позволило организовать связь между филиалом банка и офисом "Красноармейский" в Волгограде.

Банк получил надежный высокоскоростной доступ к ресурсам сети Интернет - с пропускной способностью 2 Мбит/сек. Данное решение позволяет банку "Экспресс-Волга" оперативно оказывать полный спектр услуг своим клиентам, внедрить новые технологии обслуживания. Теперь возможно совершать все операции по открытым вкладам или полученным кредитам в любом из отделений банка, независимо от того, где открывался вклад или был выдан кредит.

Начальник отдела компьютерного и информационного обеспечения филиала ЗАО АКБ "Экспресс-Волга" в Волгограде Константин Мартаков отметил: "Волгатранстелеком" отличается высоким качеством обслуживания своих клиентов, в частности, обеспечивает постоянный мониторинг сети связи. Поэтому мы планируем и дальше сотрудничать с этой компанией. В первую очередь это будет связано с открытием дополнительных офисов и введением новых услуг".

Напомним, Волгатранстелеком и АКБ "Экспресс-Волга" имеют многолетний опыт сотрудничества. Компания предоставляет услуги связи для головного офиса банка в Саратове и обеспечивает связь между дополнительными офисами АКБ "Экспресс-Волга" в Саратове, Балаково и Энгельсе.
Обсудить на форуме
Метки:

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+