Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

29 ноября откроется конференция по структурированным кабельным системам

19 ноября 2007, 15:56 2781 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: CNews
29 ноября 2007 г. в отеле "Редиссон-Славянская" пройдет шестая конференция по структурированным кабельным системам на тему "СКС 2007: новые технологии для практики. Что дает внедрение последних технологических новинок в области структурированных кабельных систем?", которую "Журнал сетевых решений/LAN" организует совместно с Агентством корпоративных коммуникаций OSP-Con.

Консалтинговая компания FTM Consulting прогнозирует его ежегодный рост на 18% в год. Без кабеля невозможно адекватно удовлетворить запросы таких перспективных приложений с высокими требованиями к пропускной способности сети как видео по IP. Со своей стороны, за последние несколько лет кабельная отрасль подготовила ряд новых стандартов и решений в различных областях, таких как ЦОД, оптика, 10-гигабитная медная проводка и др.

Возможно, некоторые из них и кажутся опережающими потребности сегодняшнего дня, но, как известно, завтра наступает сегодня.

На конференции будут рассмотрены появившиеся за последние годы новинки, разработки и технологии в области СКС с точки зрения практического и экономического эффекта от их внедрения. Вниманию участников конференции будут представлены новейшие решения производителей, практические рекомендации по их внедрению и экспертные оценки предлагаемых новшеств, а также опыт в области развертывания и эксплуатации передовых решений СКС. Свою точку зрения на рынок и свой опыт по разработке и внедрению передовых решений представят ведущие российские и мировые производители и системные интеграторы: Reichle-de-Masari (R&M), SYSTIMAX (a Comscope Company), Fluke Networks, "АйТи", ICS, а также Demos, RiT Technologies, ДКС, 3M Voliton, "Тайле".
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+