Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Во время выборов ОАО "Вологдаэнерго" будет работать в усиленном режиме

27 ноября 2007, 17:24 2141 Время чтения ≈ 1 мин
В целях повышения надежности работы электрических сетей, оперативного и своевременного решения вопросов деятельности предприятия в день выборов в Государственную думу РФ, которые состоятся 2 декабря 2007 года, в ОАО "Вологдаэнерго" приняты дополнительные меры для обеспечения бесперебойного электроснабжения.
По словам заместителя технического директора по оперативно-технологическому управлению ОАО "Вологдаэнерго" Александра Гуденова, в настоящее время проводятся дополнительные проверки схем электроснабжения всех избирательных участков области.
В ОАО "Вологдаэнерго", приказом заместителя генерального директора - исполнительного директора Александра Климанова в целях обеспечения надежности и бесперебойного энергоснабжения установлен режим повышенной ответственности. Назначены ответственные дежурные по предприятиям электрических сетей. Во всех филиалах компании обеспечена готовность ремонтных бригад и техники на случай необходимости проведения аварийно - восстановительных работ. В день выборов будет обеспечена постоянная телефонная связь ответственных дежурных по филиалам, районам электрических сетей и сетевых участков.
Кроме того, ряд сотрудников ОАО "Вологдаэнерго" примет непосредственное участие в организации и проведении выборов в Государственную Думу РФ. Избирательная комиссия на участке № 333, организованного на базе учебного центра "Энергетик" будет практически полностью состоять из энергетиков. Из 12 членов комиссии 10 являются работниками исполнительного аппарата ОАО "Вологдаэнерго".
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+