Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вашему вниманию ноябрьский номер журнала "КАБЕЛЬ-news"

28 ноября 2007, 10:24 3632 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: Журнал КАБЕЛЬ-news
Данный выпуск явился завершающим 2007 год. Следующий номер будет сдвоенным (декабрь-январь) и выйдет 25-ого января 2008 года.

Номер открывает репортаж с 75-и летнего юбилея кафедры ФЭМАЭК Московского Энергетического Института (ТУ). Выпускники, преподаватели и многие люди, чья деятельность так или иначе связана с факультетом, дружным коллективом отмечали знаменательное событие.
Наши читатели, которые не смогли посетить четвертый профессиональный энергетический форум "Развитие российской электроэнергетики", выставку "Энергия и энергетика 2007", прошедшую в Киеве, и "Электротехноэкспо" в Москве, в рубрике "Панорама" смогут найти репортажи о ходе проведения и участниках данных мероприятий.

Рубрика "Распределительные сети" представлена в этот раз в несколько иной форме. Московская городская электросетевая компания рассказывает о подведении итогов конкурса среди своих сотрудников "Лучший по профессии", МРСК Центра ответит на некоторые вопросы о реорганизации "РАО ЕЭС" и проведенных работах в ходе подготовки энергообъектов к зиме. МРСК Северо-запада рассказали об опыте использования самонесущих изолированных проводов и арматуры для СИП в своих энергокомпаниях.

Эти материалы перекликаются с основной темой номера — аналитическим обзором компаний — производителей арматуры для СИП. В обзоре используются материалы компаний — Ensto, Niled, Tyco, Sicame, МЗВА. Возможно наши читатели получат наконец-то ответ на вечный вопрос: "Чья арматура лучше — финская или французская?" А так же можно будет узнать, что делают российские производители в этой области.

"Как защитить провода от перенапряжения во время грозы и на чем не стоит экономить при монтаже воздушных линий электропередач", - ответят специалисты ОАО "НПО Стример".

Компания "СимРосс" и завод "Рыбинсккабель" рассказывают о своей продукции.

4 декабря 2007 года открывается выставка "Электрические сети России". Производители, поставщики и потребители кабельной продукции вместе с участниками и посетителями выставки соберутся со всех регионов России в Москве во Всероссийском выставочном центре для того, чтобы обменяться опытом и наладить деловые партнерские отношения. Всем посетителям выставки будет доступен журнал "КАБЕЛЬ-news", редакционный совет которого наряду с представителями крупнейшего электротехнического Интернет-проекта RusCable.Ru примут участие в проведении выставки.

Сквозные рубрики - "Экономика", "Ноу-хау", "Новости компаний" — также наполнены очень интересной и эксклюзивной информацией. Рубрика "На связи с читателем", как и всегда, содержит ответы на наиболее распространенные и часто задаваемые вопросы.

На последней странице читателей ждет сюрприз - готовится к выпуску справочник, аналогов которому на сегодняшний день не существует. Данный проект - результат совместной работы редакции журнала "КАБЕЛЬ-news", коллектива портала RusCable.Ru, команды специалистов кабельной подотрасли. В чем его эксклюзивность Вы узнаете только из журнала ""КАБЕЛЬ-news".

Внимание! Доводим до Вашего сведения, что в связи с тем, что желающих получать издание "КАБЕЛЬ-news" в десятки раз превысило ожидаемые показатели, с 2008-ого года журнал будет распространяться для производителей и продавцов электротехнической продукции по платной подписке. Стоимость подписки на год (10 номеров) - 2700 рублей. Для проектных, монтажных, научно-исследовательских, энергетических компаний и студентов ВУЗов - подписка остается бесплатной.

Ноябрьский выпуск "КАБЕЛЬ-news" распространяется в прежнем режиме. Если Вы еще не оформляли бесплатную подписку, для получения ноябрьского номера перейдите по ссылке
Обсуждают на форуме (3)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+