Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Управляющий директор ОАО "Челябэнерго" получил благодарность председателя Законодательного собрания

28 декабря 2007, 13:29 3557 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: uralpress.ru
Благодарственное письмо от Законодательного Собрания Челябинской области поступило в адрес управляющего директора ОАО "Челябэнерго" Игоря Бутакова и директора Магнитогорских электрических сетей "Челябэнерго" Геннадия Жигалова.

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в Челябэнерго, председатель ЗСО Владимир Мякуш и депутат от Юго-Восточного избирательного округа Андрей Морозов выразили энергетикам благодарность за эффективную организацию электроснабжения в микрорайоне "Молодежный" поселка Агаповка Агаповского муниципального района, что позволило реализовать строительство домов в рамках нацпроекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России".

Здесь введена в эксплуатацию новая линия электропередачи напряжением 10/0,4 кВ и комплектная трансформаторная подстанция мощностью 400 КВА. Тем самым решена проблема надежного и качественного электроснабжения стремительно растущего микрорайона в сельском поселке недалеко от Магнитогорска.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+