Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Рамки PDA теперь комплектуются фиксаторами улучшенной конструкции

21 января 2008, 15:52 2896 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ДКС / DKC
С января 2008 года компания ДКС начинает комплектовать все рамки PDA для монтажа электроустановочных изделий в кабельные каналы серии "in-Liner" фиксаторами новой конструкции. Фиксаторы старого образца (TR-ER, красного или черного цвета), которыми рамки комплектовались раньше, теперь будут использоваться только как фиксаторы кабеля для кабель-каналов шириной 40, 60, 80 и 100 мм, и будут продаваться только отдельно от рамок.
Основным преимуществом новых фиксаторов, по сравнению с теми, которые использовались ранее, является то, что с их помощью рамка фиксируется в коробе гораздо надежнее. Исключается возможность отсоединения рамки при неаккуратном вытаскивании вилки из розетки. Новый фиксатор фиксирует рамку не только по краям, но и по всему периметру, что особенно актуально для 6-модульных рамок. Предотвращает давление кабеля, проходящего внутри короба, на розетку и обладает большей, по сравнению со старыми фиксаторами, жесткостью. Новинка монтируется в короб до установки рамки, а не после, как было раньше.
По запросу подробной инструкции и всем интересующим вопросам о новых фиксаторах рамок PDA можно обращаться в московский офис ДКС к менеджеру по продукции Ермакову Игорю по телефону (495) 916-52-62.
Обсудить на форуме
Метки: ДКС, КАБЕЛЬ, ДКС
KPRN
0.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+