Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "Людиновокабель" подвел итоги 2007 года

21 января 2008, 15:09 2900 Время чтения ≈ 1 мин
Подведение итогов работы Завода "Людиновокабель" в 2007 году показало, что поставленные перед Холдингом производственные и финансовые задачи выполнены.

Так, увеличение переработки металла по весу меди в 2007г. по сравнению с 2006г. составило 39%. В 6 раз увеличен выпуск одного из приоритетных продуктов - проводов марки СИП. Освоено производство новой продукции – силового кабеля марки ВБВнг-LS и кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена напряжением до 1кВ.

Начато строительство нового цеха (7000 кв.м.), что в 2008г. увеличит производственные площади завода на 40%.
Вместо склада готовой продукции в г. Одинцово Московской области был открыт новый с большими складскими возможностями в районе Копотня. На складе в г. Людиново организован участок оперативной перемотки. Для перевозки готовой продукции приобретены 3 еврофуры автоконцерна Skania. 2008 год является для завода юбилейным – 15 лет со дня основания предприятия.

В этом году планируется закончить строительство и ввести в эксплуатацию новый цех, продолжить модернизацию оборудования, увеличить производственные мощности и расширить номенклатуру выпускаемой продукции.
Обсудить на форуме
LUDK
9.17

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно