Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Мордовцемент" выбирает перфорированные лотки ОСТЕК

22 января 2008, 15:04 2848 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Костромакабель
ОАО "Мордовцемент" - одно из крупнейших предприятий по производству цемента в Российской Федерации. Его проектная мощность составляет примерно 3450 тысяч тонн цемента в год.
ОАО "Мордовцемент" сегодня - огромное акционерное общество, на долю которого приходится более 60% от общего объема производства строительных материалов Республики Мордовия.
ОАО "Мордовцемент" не входит ни в один из отраслевых холдингов России и продолжает свою производственную деятельность как самостоятельная компания, в состав которой также входят Сенгилеевский цементный завод, ульяновский шиферный завод, Новоульяновский завод ЖБИ.
На всем протяжении своей истории ОАО "Мордовцемент" вносит существенный вклад в развитие экономики страны. За 50 лет произведено 96583500 т. цемента.
За последние пять лет на заводе была проведена огромная работа по реконструкции имеющихся и вводу новых производственных мощностей с применением самых современных технологий и импортных материалов, что позволяло неуклонно наращивать объемы производства.
В качестве кабельных трасс в цехе "Обжиг 2" завода ОАО "Мордовцемент" были выбраны перфорированные лотки ОСТЕК, сертифицированные по международной системе контроля качества ISO 9001:2000, качество и надежность которых проверены временем.
Поставку системы лотков OSTEC на объект ОАО " Мордовцемент" осуществил официальный дистрибьютор Остек  — ООО "Саранская кабельная компания".
Обсудить на форуме
KOST
2.91

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно