Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ваш голос может стать решающим!

23 января 2008, 15:01 2387 Время чтения ≈ 1 мин
Уважаемые дамы и господа!

Второй этап Конкурса RusCable Web Awards — 2008 идет полным ходом. Независимая комиссия в лице авторитетных членов Жюри проводит активную работу по рассмотрению сайтов-участников и оценивании Конкурсантов в соответствующих Номинациях.

В Номинации "Самый народный сайт электротехнической отрасли" победитель определяется путем Народного голосования интернет-пользователей, а именно, с Вашей помощью, дорогие друзья.

Вы имеете право отдать свой голос за один понравившийся Вам сайт, тем самым увеличить для него шансы выигрыша в данной номинации. С одного IP-адреса может быть отправлен один голос. Такое правило утверждено не случайно. Известно много случаев, когда голоса пытаются "накрутить", чтобы вывести своего участника на лидирующие позиции, а такой метод, по мнению Оргкомитета Конкурса, сводит возможность фиктивного выигрыша к минимуму.

Для того, чтобы проголосовать необходимо выбрать одого из участников Конкурса и кликнуть на кнопку "Голосовать". После этого — Конкурсант становится на один голос ближе к победе.

Победители Конкурса RusCable Web Awards, включая обладателей премии в Номинациях "Самый народный сайт электротехнической отрасли" и "Лучший корпоративный сайт электротехнической отрасли", будут объявлены и награждены во время проведения ежегодной встречи руководителей компаний электротехнического направления RusCableClub-2008, 4 марта 2008 года.

ГОЛОСОВАТЬ ЗА УЧАСТНИКОВ
Обсудить на форуме
Метки: ПРОВОД

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно