Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новая продукция "Севкабеля" заинтересовала метрополитен и "Метрострой" Петербурга

11 марта 2008, 13:32 2918 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель
Завод "Севкабель" (входит в группу компаний "Севкабель-Холдинг", Санкт-Петербург) посетили начальник ГУП "Петербургский Метрополитен" Владимир Гарюгин и генеральный директор ОАО "Метрострой" Вадим Александров.
Для гостей была организована экскурсия по цехам завода "Севкабель", президент "Севкабель-Холдинга" Геннадий Макаров рассказал о планах и стратегии развития холдинга. Особое внимание было уделено кабелям с изоляцией из сшитого полиэтилена на низкое, среднее и высокое напряжение, а также пожаробезопасным кабелям.
Гости остались довольны визитом на завод, были удивлены разнообразием продукции, выпускаемой группой "Севкабель-Холдинг". Особый интерес вызвала продукция Саранского кабельного завода, в частности сигнально-блокировочные кабели и кабели для подвижного состава, а также все виды силовых кабелей, выпускаемых на заводах холдинга.
Президент ОАО "Севкабель-Холдинг" Геннадий Макаров отметил, что Научно-исследовательский институт "Севкабель" готов разрабатывать новые конструкции кабеля по техническим заданиям "Петербургского метрополитена" и "Метростроя".
По итогам встречи была достигнута предварительная договоренность о подписании соглашения о сотрудничестве, которое приобретает особую актуальность в свете завершения подготовки проекта развития Петербургского метрополитена до 2020 года. "Севкабель-Холдинг" является крупным производителем кабельно-проводниковой продукции в Северо-Западном регионе России, имеющим широкое разнообразие номенклатуры и находящимся в непосредственной близости от заказчика.
Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно