Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" осуществил поставку крупной партии силовых кабелей в Новосибирск

18 марта 2008, 13:56 2768 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель
"Севкабель" завершил отгрузку силового кабеля NYY для компании "НовосибирскЭнергоСнабКомплектОборудование" (ЗАО "НЭСКО"), осуществляющей поставки оборудования для ОАО "Новосибирскэнерго". Всего было отгружено 9,6 тыс. м кабеля, предназначенного для электроснабжения строящегося мясокомплекса ОАО "Кудряшовское".
NYY – силовой кабель с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката на напряжение 0,6/1 кВ – выпускается "Севкабелем" в соответствии с DIN VDE 0276 ч. 603. и ТУ 3530-035-05755714-2007. Кабель обладает свойством нераспространения горения при одиночной прокладке, предназначен для прокладки внутри помещений и снаружи, а также в земле, в воде и в бетоне, может быть проложен бестраншейным способом или через кабельные каналы. Являясь аналогом российского кабеля ВВГз, NYY производится с применением материалов, соответствующих европейским требованиям и обладает более широким диапазоном сечений, чем ВВГз.
ОАО "Кудряшовское" – один из крупнейших свиноводческих комплексов России. Он состоит из репродуктивной фермы на 2 тыс. свиноматок и двух свиноводческих комбинатов, каждый из которых рассчитан на откорм 108 тыс. свиней в год. В 2006 г. комплекс реализовал 4 тыс. тонн мяса, в 2009 г. планирует довести производство до 20 тыс. тонн.
Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+