Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В конце марта прошел семинар по продукции компаний OSRAM и "Световые технологии"

2 апреля 2008, 12:05 2290 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ФОРУМ ЭЛЕКТРО
В конце марта в Нижнем Новгороде в офисе компании "Форум Электро НН" прошел семинар по продукции компаний OSRAM и "Световые технологии". Среди приглашенных были представители проектных организаций города и клиенты "Форум Электро НН".

Сергей Гвоздев-Карелин (компания OSRAM) прочитал обзорную лекцию по всему ассортименту компании. Привёл сравнительные таблицы образцов нового и старого поколения внутри одного сегмента, а также обосновал экономическую эффективность использования конкретного типа источников света на примере наиболее распространенных ситуаций.

Продукцию "Световых технологий" представлял Виталий Куликов, который рассказал о сложных технических характеристиках и особенностях применения светильников.

В ходе семинары присутствующие получили исчерпывающую информацию по техническим вопросам. По окончании гости семинара и организаторы пришли к единому и очевидному выводу: "встречаться нужно чаще".


Группа компаний "Форум Электро" ― один из ведущих поставщиков на рынке электротехнической и светотехнической продукции в России. Является официальным дистрибьютером и представителем ведущих европейских и российских производителей. В состав группы компаний входят 14 филиалов в 7 городах Российской Федерации.
Обсудить на форуме
FRME
5.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+