Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги участия Остек на выставке Электро-2008

17 июня 2008, 13:08 2730 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК
С 9 по 13 июня в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне прошла выставка "ЭЛЕКТРО-2008", где ОСТЕК и ЭКОПЛАСТ выступили с объединённым стендом, представляющим новинки металлических и пластиковых кабельных трасс. Следует отметить, что в Европе данная выставка по значимости считается второй после Франкфуртской LIGHT&BUILD!
Особый интерес посетителей вызвала промышленная гамма лотков OSTEC, которые стали выпускаться с высотой борта 50-80-100 мм из стали толщиной 1 мм. Данный сегмент лотков всё больше и больше востребован на объектах промышленного и гражданского строительства в связи с повышенной энергоёмкостью объектов, а также приближен к стандартным типоразмерам европейских производителей.
Лестничные лотки ЛЛМр пополнились гаммой аксессуаров собственного производства: монтажные прижимы и крюки, углы и отводы, а также лестничными лотками с шириной до 600 мм и длиной до 6 м!
Потребители смогли увидеть полную гамму горизонтальных "плавных" углов-отводов для прокатных лотков-коробов, изготовленных на современном европейском оборудовании.
Особенно приятно отметить, что на стенде побывало около 300 "целевых" и заинтересованных посетителей из числа проектных и монтажных организаций
РФ. Высокую оценку бренду OSTEC дали многие европейские производители. С запросом на дистрибуцию обратились новые компании из Санкт-Петербурга, Воронежа, Пензы, Казани, Курска, Белгорода, Хабаровска, Алтая.
Мы благодарим всех посетителей и новых партнёров ОСТЕК за интерес и многолетнюю лояльность к нашему продукту, который будет постоянно улучшаться.
Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+