Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые приёмные и отдающие системы компании Tulsa

24 июня 2008, 08:25 2420 Время чтения ≈ 2 мин
Компания Tulsa Power LLC (США) недавно выпустила на рынок свою новую линейку отдающих / приёмных устройств 100K Gantry Systems. Предлагаются системы обеих конфигураций, рассчитанные на барабаны с диаметром фланцев от 2175 мм до 4350 мм, шириной цилиндрической части до 4572 мм и максимальной массой барабана до 100. 000 фунтов. Конструкция этих систем обеспечивает лёгкость и простоту процесса загрузки и разгрузки барабанов и удобные возможности для их перемещения. Телескопическая портальная система соответствует размеру барабана для того, чтобы минимизировать занимаемое оборудованием место на полу. Каждая система перемещается по рельсам таким образом, чтобы принимаемый или отдаваемый материал находился строго под заданным углом, который не подвергается отклонениям. Используются электромеханические приводы, обеспечивающие манипулирование основной рамы (вверх/вниз, внутрь/наружу) во время последовательных операций загрузки и выгрузки барабанов. Системы приводов поставляются в соответствии со спецификациями потребителей и снабжены многоцветным сенсорным экраном для оператора, который используется для задания параметров загружаемого/выгружаемого барабана, использованного барабана, указания статуса, положения, а также сигнализации в случае сбоев системы.
Компания Tulsa Power, L.L.C. является ведущим производителем погрузочно-разгрузочного оборудования для кабельной промышленности и предлагает широкий ассортимент отдающих и приёмных устройств без вала и с валом, тяговых устройств, накопительных устройств, перемоточных станков, установок для сматывания в бухты, лентообмотчиков эксцентрического и концентрического типа, измерительных систем.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+