Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Макаров Г.А., президент Севкабель-Холдинг. Эксклюзивное видеоинтервью порталу RusCable.Ru

26 июня 2008, 12:17 5339 Время чтения ≈ 3 мин

18 июня 2008 года президент ОАО "Севкабель-Холдинг" Макаров Г.А. дал эксклюзивное интервью корреспондентам портала RusCable.Ru, в которых прозвучали цели и задачи, которые ставит перед собой глава крупнейшего кабельного холдинга. Геннадий Александрович ответил на вопросы, связанные с историей создания и деятельностью холдинга, с перспективами развития компании и с последними событиями в кабельном мире. Дал определенный прогноз на дальнейшее развитие компании в условиях современной конкуренции. Что послужило импульсом к созданию крупнейшего объединения кабельных предприятий? Какими показателями должны обладать предприятия, объединяющиеся в Группу Компаний Севкабель-Холдинг? На эти и многие другие вопросы ответил Геннадий Александрович Макаров. Смотрите ТОЛЬКО на RusCable.Ru http://video.ruscable.ru/.





Для справки: ОАО "Севкабель-Холдинг" было создано в сентябре 2003 года. Холдинг управляет крупнейшей на Северо-Западе России группой компаний, которая занимается разработкой, производством и реализацией кабельно-проводниковой продукции. Базовым предприятием Холдинга является расположенный в Санкт-Петербурге старейший кабельный завод России – "Севкабель". Управляющая компания "Севкабель-Холдинг" контролирует предприятия "Молдавкабель" (ПМР, Бендеры), "Белэлектрокабель" (Белгород), "Завод Агрокабель" (Новгородская область, Окуловка), "Завод Микропровод" (Московская область, г. Подольск), "Донбасскабель" (Украина, г. Донецк), "Севгеокабель" (Санкт-Петербург), "Севкабель-Оптик" (Санкт-Петербург), "Севморкабель" (Санкт-Петербург), "Цветлит" и "Завод "Сарансккабель" (Республика Мордовия). В состав холдинга также входят ООО "СЕВКАБЕЛЬ-ФИНАНС", научно-исследовательский институт, логистическая компания и ряд дочерних зависимых компаний, осуществляющих сбыт продукции в регионах и республиках РФ, странах СНГ и ЕС. Основными потребителями продукции предприятий, входящих в группу компаний "Севкабель-Холдинг", являются электросетевые и генерирующие компании, ОАО "Газпром", ОАО "Ростелеком", Спецстрой России, ФГУП концерн "Росэнергоатом", ЗАО "Атомстройэкспорт", ОАО "Транснефть", ОАО "ГМК "Норильский никель", ОАО "Северсталь", ОАО "Силовые машины", ОАО "Метрострой", Siemens, Nissan и др.

Обсуждают на форуме (35)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+