Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравляем Завод "Электрокабель" с Днем рождения!

4 июля 2008, 00:00 2879 Время чтения ≈ 1 мин
Сегодня исполняется 69 лет одному из лидеров электротехнической отрасли - ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод".
В далеком 1939 году на базе производства кабелей и проводов завода по обработке цветных металлов имени Серго Орджоникидзе, бывшего Товарищества, было принято решение создать самостоятельный кабельный завод. Именно тогда родился будущий лидер, который из одного кабельного цеха, корпуса красной меди проволочного цеха, металлоткацкого цеха и чугунолитейной мастерской вырос в гиганта отрасли с огромными производственными мощностями и передовой системой качества, сертифицированной по ГОСТ Р ИСО 9001-2001/МС ИСО 9001:2000. Квалифицированный персонал завода работает для нашего с Вами блага, выпуская продукцию под брэндом ЭКЗ, с неизменно высочайшим качеством.
Что же можно пожелать заводу в этот праздничный день? От лица администрации портала RusCable.Ru, мы желаем Электрокабелю наращивать объемы производства, увеличивать долю рынка, сохранить все то, что сейчас имеет завод и преумножить. А самое главное - это ценить свою историю и добрые традиции.
Предприятие - это прежде всего люди, каждый из которых вносит свою лепту в развитие общего дела. Пусть каждой семье работника Завода "Электрокабель" сопутствует удача, а возникающие трудности на жизненном пути меркнут на фоне радостных событий и улыбок коллег и родных.
Счастья Вам, Кольчугинцы! С Праздником!
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно