Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Камкабель" запустил австрийскую линию Rosendahl по производству самонесущих изолированных проводов

30 июля 2008, 12:41 3419 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: business-class.su
На минувшей неделе на ОАО "Камкабель" (Пермь) состоялся запуск линии по производству самонесущих изолированных проводов (СИП). Для пуска оборудования были приглашены специалисты австрийской компании Rosendahl (Австрия). "Камкабель" посетили Георг Книлл, президент холдинга Knill Technology, в состав которого входит фирма Rosendahl, Рене Штекль, директор холдинга по продажам в России и странах СНГ, а также Иван Жуковский, директор московского представительства компании Sikora.
В 2007 году Rosendahl поставил на "Камкабель" две линии для производства СИП. В настоящее время на одной из них пройдена стадия испытаний. В планах предприятия – запуск в серийное производство. Вторая линия в настоящее время находится в процессе монтажа.
В 2005 году "Камкабель" у Rosendahl закупил линию RN-K для ошлангования NYM и подобных кабелей, а в 2007 году – линию RN-А для изолирования жил мелких сечений кабелей и проводов. Линии RN-K и RN-A составили единый комплекс по производству кабельной продукции для строительства.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно