Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Oracle E-Business Suite в Ассоциации "Русский Свет"

12 августа 2008, 08:59 2560 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: erpnews.ru
В информационной системе работают сотрудники центрального офиса, включая персонал Тверского распределительного центра, и сотрудники снабжаемых им филиалов.

Ассоциация "Русский Свет" (г.Тверь) создана в марте 1995 года и является одним из крупнейших поставщиков электротехнической и светотехнической продукции на рынке России и стран ближнего зарубежья. "Русский Свет" является партнером OSRAM, PHILIPS, General Electric, ABB, Legrand, Schreder, ООО "Рыбинсккабель", ТД "Рыбинск Электрокабель" ("РЭК"), ЗАО завод "Людиновокабель", ОАО "Электрокабель", "Кольчугинский завод", ОАО "Псковский кабельный завод" и многих других компаний. Это позволяет предлагать клиентам максимальный спектр продукции. 6 центральных оптовых складов и более 60 филиалов в России обслуживают более 30 тысяч клиентов в квартал.

"Проект такого масштаба – это, прежде всего, значительное преобразование компании. Специалисты "КОРУС Консалтинг" учли все особенности нашей работы и в итоге мы получили систему, автоматизирующую управление бизнес-процессами в центральном офисе и готовую к дальнейшему масштабированию", – сказала Юлия Веселова, ИТ-директор Ассоциации "Русский Свет".

В планы по развитию системы управления входят внедрение подсистемы планирования, создание электронного магазина, автоматизация управления бизнес-процессами в филиалах.

Директор департамента бизнес-приложений Oracle компании "КОРУС Консалтинг", Константин Миронов, комментирует: "Это действительно значимый проект, позволивший и клиенту, и нам сделать большой шаг в развитии собственного бизнеса".
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно