Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "КЭС-Прикамье" подвело итоги производственной программы

10 сентября 2008, 10:02 1937 Время чтения ≈ 1 мин
В ОАО "КЭС-Прикамье" подведены итоги выполнения производственной программы за 8 месяцев 2008 года. Основная часть ремонтных работ, как и планировалось, была выполнена летом.

За это время компания провела текущий ремонт 112 трансформаторных и распределительных подстанций, 98,2 км воздушных (в том числе 19,5 км с заменой проводов) и 470 м кабельных электрических линий. Фактическое выполнение работ по текущему ремонту за 8 месяцев на 14,7% превысило планируемые показатели.

Кроме того, компания произвела капитальный ремонт 26 трансформаторных и распределительных подстанций, 28,5 км воздушных и 5 км кабельных электрических линий. В числе самых крупных завершенных мероприятий — капитальный ремонт воздушных и кабельных линий в Чайковском, капремонт воздушных линий в Горнозаводске, Кизеле, Лысьве и Суксуне. План по капитальным ремонтам за 8 месяцев выполнен на 92,7%.

План мероприятий по снижению потерь за 8 месяцев 2008 года выполнен на 143%. В числе таких мероприятий — установка приборов учета, внедрение автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии, выявление случаев хищения электроэнергии, замена проводов на большее сечение, выравнивание нагрузок по фазам и так далее.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+