Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый кабель торговой марки "Транскаб"

18 сентября 2008, 10:35 6253 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Сибкабель
ЗАО "Сибкабель" получило Лицензию от НИЦ "Кабельные технологии" (г. Москва) на производство кабельной продукции под торговой маркой "Транскаб".
Кабельная продукция нового поколения для подвижного состава рельсового транспорта разработана для различных условий эксплуатации с целью повышения экономической и эксплутационной эффективности. Провода "Транскаб-ППСРТнг" и кабели "Транскаб-КПСРТнг", "Транскаб-КПСРТЭнг" (ТУ 16.К71-365-2007) не распространяют горение при групповой прокладке благодаря использованию специальной резины в материалах для производства. Предназначены провода и кабели для внутренних и наружных соединений электрооборудования подвижного става рельсового транспорта, городского электротранспорта и троллейбусов.
С подробной информацией о технических характеристиках кабелей и проводов под торговой маркой "Транскаб" можно ознакомиться на сайте в разделе "Бизнес", подраздел "Продукция".
Обсудить на форуме
SIBE
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+