Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Alcan Cable выпускает кабель из алюминиевого сплава STABILOY(TM) в Китае

24 сентября 2008, 14:46 2478 Время чтения ≈ 1 мин
Alcan Cable, часть организации Alcan Engineered Products – предприятие Rio Tinto Alcan, выпустило в Китае кабельно-проводниковую продукцию из алюминиевого сплава торговой марки STABILOY(TM).
STABILOY(TM) предоставляет уникальное доступное решение для жилых и коммерческих зданий, энергосистем, для промышленного и институционального рынка. "Мы очень рады предложить провода из алюминиевого сплава STABILOY(TM) на рынке Китая, - говорит Лан Хеветт, президент компании Alcan Cable, - STABILOY(TM) – это надежная альтернатива медным проводникам, и она значительно дешевле".
Провод с жилой из алюминиевого сплава STABILOY(TM) имеет такие отличительные особенности, как небольшой вес, гибкость, что способствует легкости в использовании. STABILOY(TM) – это прежде всего плод уникальных технологий, идеально подходящий для применения в электропроводке жилых и коммерческих зданий.
В настоящее время в промышленной зоне аэропорта города Тяньцзинь строится новый завод для производства проволоки из алюминиевого сплава STABILOY(TM), который должен начать работу в начале 2009 года.
Уже многие годы проволока из алюминиевого сплава STABILOY(TM) успешно используется во множестве проектов в Северной Америке. Компании Alcan Cable принадлежат также шесть производственных предприятий в США и Канаде. Уже больше 100 лет компания является ведущим производителем алюминиевого кабеля в Северной Америке.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+