Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вопросам техприсоединения к электросетям посвящено 40% обращений в центры обслуживания клиентов МРСК Северо-Запада

25 сентября 2008, 08:57 1699 Время чтения ≈ 1 мин
За 8 месяцев с начала года в центры обслуживания клиентов ОАО "МРСК Северо-Запада" и их подразделения поступило 9698 обращений. Из них 40% - по поводу технологического присоединения к электросетям.
Более 1 тыс. обращений касаются конфликтных ситуаций. "Чаще всего жалуются на качество энергоснабжения. В 63,5% случаев из общего количества жалоб вопрос решается в пользу потребителя", - сообщила специалист сектора по организации работы с клиентами МРСК Северо-Запада Ольга Котлярова.
По ее словам, в МРСК Северо-Запада намерены "постоянно совершенствовать систему обслуживания клиентов, которая была создана относительно недавно с чистого листа". Первый центр обслуживания клиентов открылся в августе 2007 г. в Республике Коми. Сейчас на территории обслуживания МРСК Северо-Запада открыты 13 ЦОК и 40 структурных подразделений по работе с клиентами.
"Всего за год реализации клиентоориентированной политики в МРСК Северо-Запада создано информационное и техническое оснащение, разработана и утверждена документация, необходимая для работы", - подчеркнула Ольга Котлярова.
С 1 октября в целях осуществления обратной связи с потребителями будет организован постоянно действующий опрос по оценке качества клиентского обслуживания.
Обсудить на форуме
MSSZ
1.14

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+