Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Draka закрывает завод в Великобритании

26 сентября 2008, 11:02 1899 Время чтения ≈ 1 мин
Компания Draka Holding N.Y. сообщает о прекращении производства медной проволоки на заводе в г. Ланелли (Llanelli) в Великобритании и консолидации производства на других предприятиях в Европе, где волочение проволоки уже является частью интегрированного производственного процесса. Производственное предприятие в
г. Ланелли, являющееся частью европейского филиала Draka Holding, имеет штат сотрудников около 135 человек. Предприятие также осуществляло посреднические услуги по сбыту, которые теперь возьмёт на себя филиал компании Draka в г. Дерби (Derby). Вопрос о закрытии этого предприятия обсуждался с Европейским Советом по производственной деятельности (European Works Council), а также с Национальным Советом по производственной деятельности в Великобритании (National Works Council). Закрытие этого завода является частью программы компании Draka, начатой несколько лет тому назад и направленной на максимизацию имеющихся ресурсов.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+