Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Sterlite Technologies получила награду CIO100 за инновационное использование информационных технологий в производстве

26 сентября 2008, 10:53 2065 Время чтения ≈ 2 мин
Компания Sterlite Technologies Limited ("Sterlite"), ведущий мировой поставщик кабельно-проводниковой продукции для отраслей энергетики и телекоммуникаций, объявила сегодня о том, что она получила награду CIO100 за инновационное использование информационных технологий в производстве. Жюри, состоящее из высококвалифицированных специалистов, присуждало награды за использование инновационных решений для достижения ценности бизнеса, создания конкурентного преимущества, оптимизации производственного процесса, установления развивающихся взаимоотношений с клиентами.
Sterlite внедрила уникальную систему трассируемости, которая интегрируется в систему планирования ресурсов, для всей производственной цепочки начисления стоимости на проводниковом оборудовании. Предпосылкой для внедрения этой системы было то, что автоматизация имеет значительное преимущество относительно целостности и надежности данных.
Благодаря тому, что данные трассировки со сканируемых штрих-кодов автоматически вносятся на серверы планирования бизнес ресурсов и их не надо вносить вручную, Sterlite смогла значительно снизить использование рабочей силы при создании добавленной стоимости. Эта система обеспечивает полную трассируемость сырья и промежуточных продуктов, которые использовались для производства любой готовой продукции, упрощая управление запасами и улучшая поддержку потребителей.
Директор Sterlite Technologies Limited Правин Агарвал говорит: "В поисках новых способов совершенствования производства мы стараемся построить прозрачные системы и таким образом повысить ценность бизнеса. Автоматизация производственного процесса с помощью внедрения информационных технологий была основной задачей компании. Мы заслужили награду CIO100 и выражаем огромную благодарность IDG за то, что наши усилия были оценены".
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+