Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

OSTEC на выставке в Сочи

10 октября 2008, 16:29 2344 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК
ТД "Остек-Системы" принял участие в выставке "Строймаркет-2008", проходившей с 2 по 4 октября 2008 г. в городе Сочи.

Выставка проходила на берегу Черноморского побережья на площадях гостиницы "Жемчужина". Активность и состав участников выставки были вызваны продолжением роста инвестиций в строительную и энергетическую отрасли Южного региона, обусловленные подготовкой России к Олимпиаде 2014 года. Соответственно основной костяк участников выставки составляли российские производители строительной и электротехнической отраслей. Общее количество участников составило более 250 организации. Электротехнические компании составляли около 15% от общего количества участников выставки.

Продукция OSTEC на выставке была представлена дистрибьютором ТД "ОСТЕК-СИСТЕМЫ" в Краснодаре ТД "ТЕЛЕКОМ-ЭЛЕКТРУМ". Большой интерес к лоткам OSTEC проявили проектные и монтажные организации Ростова, Краснодара и Сочи. Участие в Сочинской выставке позволило ТД "ОСТЕК-СИСТЕМЫ" завязать новые контакты с заинтересованными в продукции OSTEC клиентами.

Положительную оценку участия одного из лидеров среди российских производителей кабеленесущих систем в России дал директор "Инвестстройнадзора" города Сочи. Строительные компании, участвующие в реализации проектов Сочи, проявили живую заинтересованность в применении предлагаемых кабеленесущих систем OSTEC. Среди особо заинтересованных можно отметить такие компании как "Строй-Сити" и "АС-СтройГрад".

Особый интерес посетителей вызвала промышленная гамма лотков OSTEC с высотой борта 80-100 мм из стали толщиной 1 мм. Повышенный спрос этого сегмента лотков вызван ростом требований к качеству строительства объектов промышленного и гражданского строительства и обусловлен соответствием качества продукции OSTEC спросу и стандартным европейских производителей.

Также интерес был проявлен к возможности выпуска заводом ОСТЕК лестничных лотков длиной до 6 м. Потребители смогли увидеть полную гамму горизонтальных "плавных" углов-отводов для прокатных лотков-коробов, изготовленных на современном европейском оборудовании.

ТД "ОСТЕК-СИСТЕМЫ" благодарит всех посетителей и новых партнёров за посещение стенда ТД "ТЕЛЕКОМ-ЭЛЕКТРУМ" и интерес, проявленный к представленным на выставке продуктам OSTEC.
Обсудить на форуме
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно