Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Anixter International Inc." приобретает имущественный и технологический капитал "World Class Wire & Cable Inc."

15 октября 2008, 12:06 2444 Время чтения ≈ 1 мин
Компания "Anixter International Inc." намеревается приобрести имущественный и технологический капитал фирмы "World Class Wire & Cable Inc."
Anixter планировал закончить приобретение в октябре 2008 г. в соответствии со сроками и условиями договора, а также разрешением контролирующего органа. Anixter собирается заплатить примерно 62 млн долларов наличными и взять на себя все задолженности перед поставщиками и подрядчиками компании "World Class".
Фирма "World Class" была основана недалеко от г.Милуоки, Висконсин. Это торговое предприятие, облагаемое налогом на добавленную стоимость, дистрибьютор электропровода и кабеля. По общегодовым продажам от своего единственного офиса в Висконсине "World Class" имеет около 60 млн долларов в год.
Генеральный директор компании "Anixter" говорит: "Уже однажды совершив такую сделку, мы ожидаем, что это приобретение сразу же повысит прибыль и добавит 6-8 центов к рассредоточенным доходам на акцию в течение первого года после приобретения".
Компания "Anixter International Inc." занимается распространением средств коммуникации, специального провода и кабеля, крепежных элементов и других мелких деталей (инвентарные компоненты класса С) через главную компанию и дочерние предприятия (совместно компания Anixter).
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+