Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"InnoVites" встретится с производителями кабельной продукции на выставке "Wire&Cable"

23 октября 2008, 11:01 2062 Время чтения ≈ 3 мин
Компания "InnoVites" встретится с производителями кабельной продукции на международной выставке "Wire&Cable", которая состоится в Индии в ноябре 2008 года. Посетители смогут организовать личные встречи с командой компании "InnoVites", с целью обсудить каким образом лучшие программные продукты "Cable©and CableBuilder©" смогут увеличить производительность.

Сегодня представители компании "InnoVites B.V." сообщили о том, что они будут присутствовать на международной выставке "Wire&Cable", которая состоится с 20 по 22 ноября в Индии. На выставке "InnoVites" продемонстрирует свои уникальные решения для кабельной отрасли, как например программа для производителей кабелей "InnoVites for Cable©" и программа по конструкции кабеля "CableBuilder©" от партнера "InnoVites" компании "Cimteq Ltd.".

Комплексные решения и программа "CableBuilder©" позволит нашим клиентам, помимо всего, получить следующие преимущества:
• Улучшить качество и повысить скорость работы, обеспечив абсолютную прозрачность коммерческой деятельности, начиная от запросов клиента, создания и последовательного выполнения коммерческого предложения, и заканчивая созданием заказа клиентов, возможностью контроля производства и выпиской инвойсов;
• Получить более точную информацию для принятия наиболее оптимальных решений в компании;
• Получить высококачественное управление данными по продуктам по низким ценам;
• Низкие цены для технического обеспечения данных по продуктам (листы проектирования, списки материалов, BOM’s, системы связи и др.) благодаря взаимодействию программного обеспечения по разработке кабелей и ERP (интегрированная система управления предприятием);
• Снижение общей суммы затрат благодаря комплексному решению: "InnoVites" принимает в собственность комплексное решение: Клиентам не надо беспокоиться о компоновке отдельных элементов. Есть готовое комплексное решение.
• Преимущество от постоянных комплексных инновационных решений: Соответствующие приложения будут постоянно совершенствоваться инновационной мощью Майкрософта, "InnoVites" и "Cimteq". "InnoVites" объединяет эти инновационные, лучшие из существующих приложения в завершенные промышленные разработки.
Посетители выставки "Wire&Cable" встретятся с представителями команды "Innovites" в павильоне (D15), где смогут посмотреть демонстрацию решения. Посетители также могут организовать личные встречи с нашей командой на сайте компании "InnoVites", чтобы обсудить, каким образом лучшие программные продукты "Cable©and CableBuilder©" смогут повысить производительность.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно