Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Справочная служба 052: достоверность информации – доверие абонентов

23 октября 2008, 08:57 1967 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО ЕЭСК
За девять месяцев текущего года в Единую справочную службу 052, обслуживающую потребителей ОАО "ЕЭСК" и ОАО "Екатеринбургэнергосбыт" поступило порядка 36 тысяч звонков. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, эта цифра выросла почти на 20 %, что говорит о востребованности информации и доверии к службе со стороны абонентов.
Справочная служба 052 создана для удобства обслуживания населения. Она призвана решать проблемы жителей Екатеринбурга в части оперативности и полноты предоставления информации по вопросам электроснабжения.
- Шестьдесят процентов звонков нашей службы – обслуживание жителей города, еще сорок – работа с юридическими лицами, - поясняет начальник справочной службы Неустроева Татьяна Анатольевна. - Абоненты получают актуальную информацию и ответы на волнующие вопросы, узнают о действующих тарифах, оформлении и перерасчете льгот, порядке заключения договоров электроснабжения. Так же очень часто абоненты интересуются возможностью установки приборов учета электроэнергии, графиком работы и контактной информацией подразделений обеих компаний.

Всего в службе трудится четыре оператора ЭВМ – женщины, на плечи которых выпала важная миссия.
- К каждому оператору поступают не менее пятидесяти звонков в день, - отметила Любовь Васильевна Тараканова, оператор ЭВМ. – Количество звонков возрастает, когда люди получают квитанции об оплате за использование электроэнергии. Еженедельно специалисты отслеживают тематику телефонных звонков. Численность вызовов фиксируются оборудованием. В конце месяца все результаты анализируются для того, чтобы, чтобы специалисты справочной службы могли грамотно консультировать абонентов по вопросам, касающимся деятельности двух компаний: ОАО "Екатеринбургэнергосбыт" и ОАО "ЕЭСК".
Специалисты постоянно осуществляют работу над улучшением услуг по информированию потребителей. Так, с апреля текущего года, для удобства потребителей к привычному номеру 052 добавлен прямой городской номер 222-22-52. Это дает возможность позвонить в справочную абонентам сотовой связи.

Обсудить на форуме
Метки: ЕЭСК
EKEK
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+