Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В штате Нью-Йорк у тысяч людей все еще нет электричества

30 октября 2008, 09:11 1920 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: AmericaRU
В среду, на следующий день после первого сильного снегопада, почти у 40000 пользователей на востоке штата Нью-Йорк все еще не было электроэнергии. Из-за плохой погоды в штатах Нью-Йорк и Пенсильвания закрыты некоторые школы; на 84-ой автостраде произошло большое количество ДТП.

Во вторник в некоторых районах Нью-Джерси, Пенсильвании и Нью-Йорка произошел первый снегопад в этом сезоне. Как сообщило Национальное метеобюро, на севере штата Нью-Йорк выпало 13 дюймов (330 мм) снега, а вдоль северо-западной границы гор Катскилл – 15 дюймов (380 мм). В окрестностях города Олбани и других районах прошли сильные дожди.

Из-за метели и сильного ветра в регионе были повреждены линии электропередачи. Поскольку деревья покрыты хлопьями снега, ветки продолжают падать на ЛЭП. В среду утром у примерно 25000 потребителей, которых обслуживает компания "National Grid", не было электричества. Большинство из них – жители долины Могаук и Адирондака. "New York State Electric & Gas" сообщила об отсутствии электроэнергии примерно у 13300 потребителей, большинство из которых – жители гор Катскилл. Предполагается, что подача электричества большинству клиентов возобновится в среду.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+