Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прошла XIV международная специализированная выставка "Энергетика Урала-2008. Энергосбережение. Кабель. Провода. Арматура"

5 ноября 2008, 13:44 1899 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: advis.ru
Выставка прошла с 21 по 24 октября в г.Уфа при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, ОАО "Башкирэнерго", при содействии Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Башкортостан, НП "Российское теплоснабжение", Ассоциации энергетиков Западного Урала, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.
Открывая выставку, Министр энергетики Российской Федерации С.И. Шматко отметил, что дальнейшее развитие энергетического комплекса в современных условиях возможно только за счет интеграции усилий государства и энергетических компаний. Это возможно, в том числе и за счет выставок и форумов путем демонстрации достижений, как отечественных так и зарубежных, в области энергетики, комплексного подхода в решении топливно-энергетических задач в России.
Традиционно в выставке приняли участие представители более 170 компаний России, Ближнего и Дальнего Зарубежья - производители и поставщики энергосберегающего оборудования и технологий, оборудования для электростанций, тепловых и атомных станций, ЛЭП, энергосистем.
Это уже вторая выставка в этом регионе, в которой ГК "ИНВЭНТ" приняла активное участие. Принимая во внимание тематику выставки – развитие региональной энергетики, специалисты ГК "ИНВЭНТ" особый акцент сделали на теплотехническую и электротехническую продукцию. Специалистов энергетического комплекса России, Ближнего и Дальнего Зарубежья особо заинтересовали БКТП ( ЗАО "ТатЭК"), КТП и силовые распределительные щиты и шкафы (ООО "УЭМЗ"), ячейки КСО "Аврора" и НКУ "Нева" (ООО "Элтехника-Волга"). Посетители отметили также продукцию строительного и теплотехнического характера: металлоформы и металлоконструкции (ЗАО "СКМ"), сэндвич-панели (ООО "ТТИ"). Немалый интерес у строительных организаций, представителей различных ведомств вызвали предизолированные трубы и фасонные изделия с ППУ изоляцией в ПЭ и ОЦ оболочке (ООО "ТТИ").
В рамках выставки состоялся VIII Российский энергетический форум, программа которого включала проведение конференций по актуальным проблемам энергетического комплекса - конференции и семинары по актуальным вопросам энергетического комплекса (организатор ОАО "Башкирэнерго"), восьмая Всероссийская конференция "Энергоэффективность - проблемы и решения" (при поддержке Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации).
Под эгидой ОАО "Башкирэнерго" состоялся традиционный конкурс на лучшую технологию, оборудование, продукцию и научные разработки, по результатам которого ГК "ИНВЭНТ" удостоена диплома, за подписью заместителя генерального директора ОАО "Башкирэнерго" А.Ю. Доронина.
Еще один диплом, подписанный генеральными директорами ОАО "Выставочный комплекс "Башкортостан" и ООО "Башкирская выставочная компания" - Рыцевым О.А и Кильдигуловой А.В., специалисты ГК "ИНВЭНТ" получили "За активное участие" в выставке.
Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно