Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вышел в свет сборник иностранных аналогов российской кабельно-проводниковой продукции

13 ноября 2008, 15:03 9714 Время чтения ≈ 3 мин

Мы рады предложить Вам первый в России сборник иностранных аналогов российской кабельно-проводниковой продукции. Этот сборник поможет Вам разобраться в номенклатуре кабелей и проводов иностранных производителей, имеющихся на российском рынке, и даст возможность подобрать для Ваших проектов наиболее близкий аналог как иностранной, так и отечественной кабельно-проводниковой продукции.


















Приветственное слово заместителя Министра энергетики РФ Вячеслава Юрьевича Синюгина

Появление сборника иностранных аналогов российской кабельно-проводниковой продукции, подготовленного издательством "КАБЕЛЬ-news" и Интернет-проектом RusCable.Ru — важный шаг в развитии информационного обеспечения отечественного рынка кабельной продукции.

Реализация инвестиционных программ в электроэнергетике, осуществление крупных проектов в нефтегазовой отрасли неразрывно связаны, в том числе и с эксплуатацией кабельно-проводниковой продукции, отвечающей всем современным требованиям надежности и безопасности. Представленная в сборнике информация подтверждает высокий уровень российского производства и способность отечественной продукции к импортозамещению.

Уверен, что сборник будет способствовать развитию отечественного производства кабельной продукции, повысит престиж отечественной продукции и станет надежным помощником для специалистов ТЭК России.


На сборник получены рецензии от ведущих специалистов:

Заместитель заведующего кафедрой электроснабжения и диагностики электрооборудования Московского института энергобезопасности и энергосбережения. Кандидат технических наук В.В. Гудков

Руководитель испытательной лаборатории СУ-155 В.И. Степин

Технический директор ОАО "Москабельсетьмонтаж" Е.С. Киреев

Начальник управления ОАО "Москабельсетьмонтаж" В.В. Шевелев


Иностранные аналоги российской кабельно-проводниковой продукции

В издании рассмотрены элементы конструкции, область применения, индивидуальные отличия по маркам, если они есть. Сборник предназначен прежде всего специалистам-проектировщикам и монтажникам кабельных сетей, специалистам, проводящим сертификационные испытания, маркетологам и ритейлерам кабельной продукции. Он может быть полезен студентам и преподавателям соответствующих специальностей.

Издатель: ООО "Кабель"

При поддержке Интернет-проекта RusCable®.Ru

Свидетельство о регистрации издания:

ПИ № ТУ 50-110 от 16 октября 2008 г.

Формат издания 60х90/16. Бумага мелованная.

Объем – 120 страниц

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно