Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Зажимы, гасители, изоляторы ЮАИЗ найдут применение на Дальнем Востоке

20 ноября 2008, 08:00 2076 Время чтения ≈ 2 мин
Компания "Глобал Инсулэйтор Групп" (Global Insulator Group, GIG) приняла участие в техническом семинаре в г.Благовещенске, который состоялся по инициативе ОАО "Дальневосточной распределительной сетевой компании".
На встречу были приглашены руководители и инженеры эксплуатационных служб филиалов. Присутствующие обсудили возможность применения оборудования различных производителей на сетевых объектах Дальнего Востока, в частности, со стороны управляющей компании "Глобал Инсулэйтор Групп" были представлены изделия производства Южноуральского арматурно-изоляторного завода: зажимы для больших переходов, гасители пляски (новое слово в арматуре), которые снижают гололедные нагрузки на провода; высоковольтные стеклянные подвесные и штыревые изоляторы. Особое внимание было обращено на недавно разработанные изоляторы U120AD с аэродинамическим (открытым) профилем изоляционной детали, открытая поверхность которой позволяет самоочищаться под действием ветра, и это позволяет эксплуатировать данный тип изделий в прибрежных районах с сильными туманами. С докладом о продукции компании выступил Роман Пискунов, директор представительства "GIG" на Дальнем Востоке.
Для справки:
ООО "Глобал Инсулэйтор Групп" (Global Insulator Group, GIG) – управляющая компания ОАО "Южноуральский арматурно-изоляторный завод" и ООО "Львовская изоляторная компания".
"GIG" осуществляет производство и поставку стеклянных и фарфоровых изоляторов и линейной арматуры для воздушных линий электропередачи и распределительных устройств станций и подстанций от 0,4 кВ до 1150 кВ.
Качество продукции подтверждено проведенными испытаниями и полученными сертификатами ведущих европейских лабораторий: Kema (Голландия), Государственным техническим университетом (Финляндия),VEIKI-VNL (Венгрия), ВЭИ и ВНИИЭ (Москва), НИИПТ (Санкт-Петербург). В соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 внедрена и сертифицирована система менеджмента качества.
Обсудить на форуме
GIG
2.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно