Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Губернатор Шаклеин и руководители "Кирскабеля" довольны друг другом

24 ноября 2008, 09:23 2094 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: nabludatel.ru
Губернатор Кировской области Н.Шаклеин провел рабочую встречу с генеральным директором ЗАО Управляющей компании "Ункомтех" И.Шайногой и исполнительным директором ОАО "Кирскабель" А.Прохоровым, сообщает пресс-центр правительства области.

Стороны обсудили итоги реализации Соглашения о сотрудничестве между правительством и ОАО "Кирсинский кабельный завод", которое было заключено в январе 2005 года. Было отмечено, что все запланированные мероприятия выполняются.

В частности, на предприятии реализуются крупные инвестиционные проекты. Для их реализации правительством области предоставляется государственная поддержка в форме субсидирования процентной ставки по привлекаемым кредитам. Вместе с этим предприятие получает льготы по налогу на имущество.

Игорь Шайнога и Алексей Прохоров поблагодарили Николая Шаклеина за поддержку при строительстве автодороги Киров - Белая Холуница - Кирс, которое также было одним из пунктов Соглашения. В ближайшие дни строительство дороги будет завершено. Руководители предприятия отметили, что эта дорога будет способствовать дальнейшему развитию предприятия.

Николай Шаклеин подчеркнул, что "Кирскабель" является одним из ведущих предприятий области, которое не только ведет постоянную работу по развитию технологий производства и освоению новых видов изделий, но и проводит большую работу по развитию социальной сферы в Верхнекамском районе. Для региональной власти важно сохранить эти тенденции, поэтому правительство Кировской области будет оказывать необходимую поддержку заводу и в последующем.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+