Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сибирьтелеком переводит Красноярск на цифровую связь и заменяет номера

26 ноября 2008, 11:45 2532 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЯрскГрад.ру
ОАО "Сибирьтелеком" планирует до конца 2009 года полностью перевести Красноярск на цифровую связь, говорится в распространённом на днях пресс-релизе компании.
Первым этапом реализации данных планов должна стать замена координатных станций на цифровые, которая будет произведена с 12 января по 8 марта 2009 года, По словам специалистов компании это позволит существенно улучшить качество и расширить перечень дополнительных услуг. Также в начале 2009 года будет проведена масштабная реконструкция линейно-кабельной сети.
"Замена оборудования - это закономерный процесс. Время не стоит на месте. Приходят новые технологии. И мы рады, что в скором будущем у всех красноярцев появится возможность пользоваться новейшими цифровыми технологиями на высоком качественном уровне", - сообщает в пресс-релизе директор Красноярского филиала ОАО "Сибирьтелеком" Николай Гришко.
Также в течение двух с небольшим месяцев в Красноярске планируется частично заменить 36 тысяч телефонных номеров. В частности, это коснется абонентов, чьи номера начинаются на 234, 222, 223, 2220, 2260, 2265, 2490, 2630, 2637 и частично 2470, 2471, 243, 244.
В настоящее время все абоненты получили письменные уведомления об ожидающих изменениях их номеров. Также не менее чем за сутки горожан предупредит автоинформатор. "Если даже после того, как номера изменятся, жители наберут привычный старый телефон, то автоответчик предупредит их об изменениях и сообщит новый телефонный номер", - комментируют ситуацию в Сибирьтелекоме..
Информацию о своем уже новом телефоне красноярцы могут узнать по телефону "069" или на официальном сайте компании.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+