Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"GIG" принимает участие в выставке "Электрические сети России-2008"

1 декабря 2008, 19:44 2018 Время чтения ≈ 2 мин
К актуальному диалогу о надежности линий электропередачи приглашает ООО "Глобал Инсулэйтор Групп", управляющая компания заводов ОАО "ЮАИЗ" и ООО "ЛИК", которая станет участником Международной специализированной выставки "Электрические сети России-2008".
Выставка проходит с 2 по 5 декабря во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в г.Москве в павильоне №69, стенд "GIG" будет расположен на втором этаже в секции B №30.
В делегацию войдут Генеральный директор Валерий Розов, технический директор Владимир Головин, коммерческий директор Владимир Гончар, ряд специалистов компании, включая московское представительство.
- На этой выставке мы представим изоляторы и арматуру – как усовершенствованные нами, так и новые образцы, - рассказывает о цели поездки Владимир Головин. - К примеру, это гаситель вибрации типа ГВМ, разработанный нашими конструкторами совместно с ведущими специалистами "НТЦ Электроэнергетики-ВНИИЭ". Он обладает всеми характеристиками, предъявляемыми к данному виду оборудования стандартом МЭК 61284, что обеспечит его широкое применение при строительстве и реконструкции линий электропередачи. Главная цель нашего визита на форуме - изучить потребности отрасли и донести до потребителей мысль, что мы готовы открыто обсуждать все проблемы, которые волнуют энергетиков. По результатам этих встреч мы сможем принять решения, которые позволят наиболее полно удовлетворить ожидания потребителей, - считает технический директор компании.
Кроме того, 3 декабря на секции №2 состоится выступление Владимира Михайловича на тему "Инновации в области линейной изоляции и арматуры, выпускаемой ООО "Глобал Инсулэйтор Групп", во время которого он будет готов ответить на любые вопросы слушателей.
Обсудить на форуме
Метки: GIG, ВЫСТАВКА, ЛЭП
GIG
2.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно