Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод SCR по производству медной катанки компании Southwire подписывает договор с медной компанией Changzou Jinyuan

8 декабря 2008, 14:25 2917 Время чтения ≈ 1 мин
Недавно завод SCR по производству медной катанки компании Southwire подписал контракт с китайской компанией по производству меди Changzhou Jinyuan, чтобы построить систему по выпуску 48 метрических тонн/ч медной катанки, включая прокатный стан Morgan с 13 клетями. Changzhou Jinyuan производит медную катанку. Но этот договор для компании представляет первую систему SCR по производству медной катанки.

"Как наша компания, так и Changzhou Jinyuan гордимся и радуемся тому, что они выбрали систему SCR и присоединились к группе SCR-технологий", - сказал Уилл Бэрри, директор отдела SCR-технологий. "Мы будем очень рады новому сотрудничеству".

Система будет производить катанку диаметром от 8 до 25 мм. Она будет включать такие SCR-технологии как двойной вильчатый погрузчик для заправки печи и компьютеризированная система дистанционного контроля (Ex-Ray) для устранения неполадок и оценки технологического процесса в реальном времени экспертом фирмы Southwire. Ввод в эксплуатацию новой линии по производству катанки, которая будет установлена в Китае, намечен на 2010 год.
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+