Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Чемпион России по боди-арту сделал календарь для электротехнической белорусской компании

9 декабря 2008, 15:39 10108 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Рекламное агентство "Фокус-Группа"
Напрасно говорят, что белорусский бизнес урезает рекламные бюджеты в связи с мировым финансовым кризисом. По-крайней мере, это не относится к крупнейшему игроку белорусского рынка электротехнической продукции - компании "Нипекс", которая выпустила в свет календарь "Грезы электрика". Лицам, не достигшим восемнадцати лет, смотреть не рекомендуется!



Новый календарь создан специалистами белорусского рекламного агентства "Фокус-Группа". Причем "Грезы электрика" можно считать существенным шагом вперед.


И не только потому, что модели на новом календаре окончательно обнажились, а при воплощении идеи было использовано такое направление, как боди-арт. Просто мы, наконец-то, получили отечественный рекламный продукт – календарь, который не хочется выпускать из рук, которым хочется любоваться и который хотел бы получить в подарок любой настоящий мужчина.


В новом календаре нет ни капли "местечковости". Это уже – Европа! Причем такое мнение высказывали без исключения все, кто увидел календарь как у нас в редакции, так и за ее пределами.


Кстати, роспись на теле моделей делал известный белорусский художник, неоднократный чемпион по боди-арту России и Беларуси Андрей Осипов. Надо сказать, получилось у него отлично. Электротехническая продукция ЗАО "Нипекс" оказалась очень органично, в прямом смысле слова, "вписана" в женское тело. Вышло красиво, без всякого преувеличения.


В общем, всегда приятно, когда соотечественники делают что-то достойное. Будь то выступление БАТЭ в Лиге Чемпионов, или качественная рекламная продукция. Мы поздравляем РА "Фокус-Группа" - по нашему мнению, агентство заслужило высший балл!













Обсуждают на форуме (18)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+