Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Комиэнерго" проводит работу по сокращению издержек

9 декабря 2008, 16:04 3645 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: komiinform.ru
Директор филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Комиэнерго" Иван Медведев провел видеоконференцию с руководителями пяти производственных отделений компании и обозначил задачи, поставленные руководством МРСК Северо-Запада перед всеми семи филиалами.

Как сообщили в пресс-службе компании, в Республике Коми, несмотря на стабильный рост электропотребления в течение 9 месяцев 2008 года, уже в октябре рост снизился, а в ноябре было зафиксировано снижение электропотребления по ряду отраслей промышленности. В связи с этим в компании прогнозируют снижение товарной продукции, а, следовательно, и доходов.

Программа, которая будет разработана и представлена в МРСК Северо-Запада в ближайшее время, должна предусмотреть пятипроцентное сокращение затрат. В числе мероприятий увеличение доли работ, выполняемых хозяйственным способом, отказ от различных консультационных услуг, ремонтов административных зданий, сокращение командировочных расходов.

"Это серьезная работа, которую необходимо провести для сохранения стабильной работы в непростых условиях. Наша задача – максимально сократить расходы, сохранив при этом персонал компании", - подчеркнул Иван Медведев.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+