Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дни техники безопасности в "Орелэнерго"

11 декабря 2008, 10:34 1946 Время чтения ≈ 1 мин
В производственных отделениях филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" 10 и 11 декабря проходят ежемесячные Дни техники безопасности.
На этот раз инспектирующие комиссии проверят не только состояние охраны труда на рабочих местах, но и соблюдение норм экологической безопасности. В частности, будут исследованы места и порядок хранения отработанных масел и ртутьсодержащих ламп, состояние почвы вблизи маслонаполненного оборудования, присутствие необходимых надписей на контейнерах для опасных отходов, а также исполнение договоров на вывоз черных металлов и твердых бытовых отходов. Стоит отметить, что все эти вопросы в компании строго соблюдаются.
В сфере охраны труда ревизия коснется проведения работ с применением грузоподъемных механизмов. Кроме того в повестку мероприятия включены уже традиционные проверки бригад на рабочих местах, а также анализ несчастных случаев, происшедших в энергосистемах других регионов.
Напомним, что подобные Дни ТБ в "Орелэнерго" проходят ежемесячно и являются эффективной мерой профилактики травматизма на производстве. Регулярные проверки дают персоналу возможность оценить свою работу и исправить возможные упущения.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно