Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сборник иностранных аналогов российской КПП востребован специалистами России и других стран

18 декабря 2008, 16:08 2336 Время чтения ≈ 1 мин
Актуальность Сборника иностранных аналогов российской кабельно-проводниковой продукции, подготовленного издательством "КАБЕЛЬ-news" при поддержке Интернет-проекта RusCable.Ru, подтвердил высокий спрос на издание от специалистов не только России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья.
Наиболее активно справочник приобретают в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Екатеринбург, Томск, Саранск, Краснодар и др., а также в городах Беларуси и Украины. Среди стран дальнего зарубежья – Германия, Италия.
Свыше тысячи экземпляров сборника уже отправлено его владельцам, среди которых проектно-монтажные, торговые и производственные компании.
Выпуск сборника дает дополнительные возможности порталу RusCable.Ru и журналу "КАБЕЛЬ-news" выстраивать и укреплять не только профессиональные рабочие отношения, но и обеспечивать информационный обмен между предприятиями на любой территории, не имея границ.

Ознакомиться с содержанием, прочитать отзывы и заказать Сборник иностранных аналогов российской кабельно-проводниковой продукции Вы можете здесь.
Обсудить на форуме
Метки: СБОРНИК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+