Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Липецкие энергетики ОАО "МРСК Центра" торжественно отмечают профессиональный праздник

19 декабря 2008, 13:09 1890 Время чтения ≈ 2 мин
Сегодня в филиале ОАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" прошли торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику – Дню энергетика.

В актовом зале исполнительного аппарата состоялось награждение корпоративными грамотами специалистов компании за добросовестный и успешный труд. Заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" Александр Конаныхин, открывая торжественное собрание, отметил: "2008 год был, безусловно, для нас интересным и продуктивным. Знаменателен он тем, что стал первым годом работы без РАО ЕЭС. Состоялся завершающий этап долгого пути реформирования, но основные задачи у нас с вами остались неизменны – "Липецкэнерго" в числе других 11 филиалов ОАО "МРСК Центра" будет продолжать реализовывать свое важное предназначение - нести людям свет. Впереди 2009 год, который ставит перед нами новые задачи. Самой значительной из них будет стремление не снижать темпов роста и развития, продолжать реализацию намеченных проектов по укреплению основных фондов предприятия, внедрять передовые технологи и главное - быть гарантом безопасного и бесперебойного энергоснабжения для наших потребителей. В этот замечательный праздник я хочу поблагодарить всех вас за добросовестный труд и пожелать успехов в развитии и совершенствовании энергетики региона. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким. Пусть в ваших домах царят мир, согласие и добро!"

Награждение отраслевыми наградами заслуженных работников электросетевого комплекса состоялось в Областном ДК. Среди почетных гостей праздника поздравить энергетиков прибыл начальник Управления энергетики и тарифов Липецкой области Владимир Чунихин, глава Администрации г.Липецка Михаил Гулевский, председатель Липецкого городского Совета депутатов Валерий Синюц и руководители энергопредприятий области.
Продолжился праздник в развлекательном центре "Славянский". Сотрудники филиала "Липецкэнерго" повеселились на славу под девизом: "С душой работаем и отдыхаем!"

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+