Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Журнал "КАБЕЛЬ-news": скоро CABEX-2009

19 декабря 2008, 10:28 4036 Время чтения ≈ 9 мин

Уважаемые господа!



Журнал "КАБЕЛЬ-news", судя по многочисленным положительным отзывам в адрес редакции, завоевал популярность и уважение среди кабельщиков на всей территории России и стран СНГ, благодаря своей независимости, доступности и актуальности публикуемых материалов.
Прочитать официальные отзывы и пожелания
Посмотреть видео
Предлагаем качественно заявить о своей компании, работе, продукции и услугах в номере, который готовится под крупнейшую кабельную выставку CABEX-2009. Материалы в сдвоенный номер (декабрь-январь) принимаются до 14 января 2009 г.
3-6 февраля 2009 года в Москве, КВЦ "Сокольники", пройдет 8-я Международная специализированная выставка кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции "CABEX-2009".
Кроме того, что данный выпуск "КАБЕЛЬ-news" будет представлен на CABEX-2009 на двух стендах (журнала "КАБЕЛЬ-news" (номер стенда А1015) и портала RusCable.Ru (номер стенда D1204)), этот же номер журнала будет распространяться и на других февральских выставках: Энергетика – 2009 (10-13 февраля, Самара),  ЭлектроПромЭкспо (11-13 февраля, Ростов-на-Дону), Электро-2009 (25-27 февраля, Ростов-на-Дону).


Условия размещения:

ВИД РАЗМЕЩЕНИЯ

РАЗМЕР

ЦЕНА  (руб. с НДС)

 

1-я страница обложки

220х290

94 400

2-я страница обложки

220х290

76 110

3-я страница обложки

220х290

64 310

4-я страница обложки

220х290

75 048

 

Рекламный модуль цвет

1/1 полоса (220x290 мм)

39 648

I/2 полосы (220х145 мм)

25 488

I/4 полосы (110х45 мм)

19 824


СКИДКИ

10 НОМЕРОВ

5 НОМЕРОВ

3 НОМЕРА

 

15%

10%

5%

ВНИМАНИЕ! При заключении до 31 декабря 2008 года договора на публикации в следующем году предоставляется дополнительная скидка на всю рекламу в размере 10%


Материалы научно-технического характера (не реклама), соответствующие формату журнала, по решению редколлегии журнала публикуются бесплатно.


В случае заинтересованности в дополнительных видах рекламы в журнале (вложение, вклейка на уплотненной бумаге, клапан и т.д.) готовы предложить наиболее подходящие для Вашей компании варианты.

По возникшим вопросам обращайтесь по телефону редакции "КАБЕЛЬ-news": (495) 645-12-21 (мнк.) или пишите на e-mail главного редактора info@kabel-news.ru


В содержании данного номера, помимо сквозных рубрик: ноу-хау, экономика, новости компаний, распределительные сети, Минэнерго РФ, вопрос-ответ, персона грата, планируется публикация следующих материалов:


Электрические сети России-2008
В декабре прошло одно из самых важных выставочных мероприятий года "Электрические сети России". Выставку проводили ЗАО "ТВЭСТ" и Совет ветеранов РАО "ЕЭС России" при поддержке ОАО "ФСК ЕЭС". Все крупнейшие игроки рынка приняли участие в выставке. В мероприятии представили свои услуги и продукцию свыше 330 организаций. Новости компаний-участников, фоторепортаж и интервью с директором выставки Ольгой Ткачевой – только на страницах зимнего номера "КАБЕЛЬ-news".


CREON провел V Юбилейную конференцию "ПВХ 2008"
19 ноября 2008 года в г. Москве прошла V Международная конференция "Поливинилхлорид 2008", организованная компанией CREON. В условиях финансового и экономического кризиса подобные мероприятия особенно нужны для обсуждения имеющихся проблем и выработки всеми участниками рынка плана действий по выходу из сложившейся ситуации. Заседание конференции было посвящено обзору рынка ПВХ в России и мире.


Современные полимерные материалы для кабельной промышленности
История появления и современное состояние термопластичных эластомеров (ТПЭ) – подробно отражены в статье, подготовленной специально для журнала "КАБЕЛЬ-news" специалистами из Башкирского государственного университета (г. Уфа). Кроме того, в материале поднята проблема практически полного отсутствия в России производства ТПЭ с повышенной стойкостью к действию агрессивных сред. Расширение областей применения термоэластопластов, а также дефицит ряда агрессивостойких каучуков, которые в РФ по тем или иным причинам не производятся в настоящее время — полихлоропрен, хлорсульфированный полиэтилен, акрилатные каучуки — предопределяют необходимость организации выпуска доступных полимерных компаундов на базе ТПЭ для кабельной и других отраслей промышленности.


Управление в ходе технологического процесса скоростью охлаждения бухты катанки из алюминиевого сплава
В настоящее время на кабельных заводах существуют два способа закалки: опускание бухты в емкость с водой без циркуляции воды и с циркуляцией воды. Недостатком первого способа является низкая скорость охлаждения из-за слабой теплопроводности воды, второго — большой расход воды.
Новый способ закалки катанки предложен научными работниками Пермского государственного технического университета.


России необходимо развивать отечественное кабельное производство, а не зависеть от иностранной продукции
"КАБЕЛЬ-news" продолжает серию интервью с интересными людьми в кабельной промышленности РФ. В этом номере о своем профессиональном пути рассказывает нашему журналу начальник управления ОАО "Москабельсетьмонтаж" Владимир Валерьевич Шевелев, один из видных специалистов-кабельщиков СССР и России, проработавший несколько лет в Международном коллективе ученых в Республике Куба. Оценив трудности сегодняшнего положения отечественной кабельной промышленности, он обрисовал пути выхода из него.


Данный перечень статей - не полный. Все материалы будут предоставлены нашим читателям эксклюзивно и только на страницах "КАБЕЛЬ-news".



***

Здравствуйте! Хочу подписаться на Ваш журнал. Интерес этот - профессиональный. Я сам по профессии инженер-кабельщик (окончил Пермский Гос.Тех.Университет, кафедра КТЭИ). Наша организация основана на базе бюро шеф-монтажа ПО Камкабель (СКТБ) и специализируется на прокладке, монтаже, обслуживании КЛЭП 110-500 кВ. Имеем многолетний опыт данной работы (командировки в страны дальнего и ближнего зарубежья, страны СНГ). Поэтому Ваш журнал представляет для нас очень большой интерес.
Трушников Денис Владимирович
Директор ООО "Энергосила"
Пермь

***

У издания качественное оформление, много разнообразной информации, удачная рубрика с ответами на вопросы читателей. Было бы неплохо видеть больше аналитических статей, содержащих статистические данные, наиболее интересные материалы конференций по тематике, научные разработки в области диагностики и контроля технического состояния кабельных линий. С Уважением!
Буланов Роберт Николаевич
Доцент кафедры "Электроснабжение", Военная академия РВСН им. Петра Великого
Москва

***

Журнал считаю очень качественным и полезным, надеюсь увидеть в нём больше научно-исследовательских статей в данной области, освещение проблем диагностики кабельных линий, результаты внедрения новых технологий.
Посмитний Сергей Петрович
Начальник научно-исследовательской группы "Проблемы электроснабжения спецобъектов" (НИГ-7) ", Военная академия РВСН им. Петра Великого
Москва

***

Думаю, что Ваш журнал будет нам, как проектировщикам, очень полезен.
Монастырский Денис Андреевич
Заместитель начальника отдела контроля и автоматики ОАО "НИПИгазпереработка"
Краснодар

***

Читал некоторые номера, считаю журнал полезным. Информация из журнала используется при разработке технических средств и информационно-измерительных систем.
Романов Константин Константинович
Главный инженер НПП "Энерготехника"
Пенза

***

Побольше бы таких журналов. Раскрыть технические вопросы.
Кузюр Любовь Ивановна
Инженер ООО "СиС"
Санкт-Петербург

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+