Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" предлагает к продаже резины для изоляции токопроводящих жил

23 декабря 2008, 11:01 2701 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель
В настоящее время ОАО "Севкабель" предлагает к продаже резины марок ТСШМ-37 и ТСШМ-35, изготовленные по собственной технической документации на основе натурального каучука, изопренового каучука и их комбинаций с бутадиеновым, бутадиенстирольным и другими синтетическими каучуками.

Данные резиновые смеси соответствуют типу РТИ-1 и предназначены для изоляции токопроводящих жил.

Приближенным аналогом резин ТСШМ-37 и ТСШМ-35 является резина ТСШ-33А (ТУ У 25.1-00214505-007-2003).

Подробные технические характеристики продукции предоставляются по запросу. Отпускные цены и сроки поставки зависят от объема заказа. Для технологического опробования могут быть представлены образцы без оплаты.



Резины изготавливаются на заводе "Севкабель" на запущенном в 2008 году резиносмесительном комплексе компании Harburg Freudenberger.

Основное назначение резиносмесительного комплекса на "Севкабеле" - производство сложных высокотехнологичных резин для изоляции и оболочки гибких кабелей.

По характеристикам, которые наиболее важны для выполнения этой задачи - степени смешения и чистоте - резиносмесительный комплекс не имеет аналогов в России.
Программа, введенная оператором комплекса, взвешивает количество ингредиентов и отслеживает точность соблюдения рецептуры. Исходные компоненты смешиваются в предварительном смесителе, далее подаются в экструдер, где при необходимом давлении и заданной температуре происходит изготовление резиновой смеси. Смесь для изоляции и оболочки кабелей может содержать до 15 ингредиентов.


По всем вопросам, связанным с приобретением резин, обращайтесь по телефону: 322-02-91.
Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно