Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru: хронология наиболее заметных событий в 2008 году

26 декабря 2008, 11:47 3042 Время чтения ≈ 2 мин
2008-й год был насыщен знаковыми событиями для нашей страны. Это и феноменальная победа над Канадой в финале Чемпионата мира по хоккею, первое место на конкурсе популярной песни "Евровидение", незабываемые успехи питерского "Зенита" и многое другое, что приходит на ум, когда анализируешь основные вехи минувшего года. Порталу RusCable.Ru тоже есть, чем гордиться. Оставаясь лидером по инновационным технологиям в электротехническом Рунете и первым отраслевым СМИ, портал предлагал Вам оперативные новости из первоисточника, эксклюзивные комментарии к ключевым событиям и присущий деловому порталу интерактив.
В 2008 году были укреплены и налажены тесные партнёрские отношения с такими структурами как: Министерство энергетики РФ, ОАО "Холдинг МРСК", ОАО "МоскабельСетьМонтаж," - дочернее предприятие ОАО "Московская объединенная электросетевая компания", СУ-155, ВУЗы - ПГТУ, МЭИ, МИРЭА, МИЭЭ, БГУ, ТПУ и другими, мы стали партнёром Международной ассоциации нобелевского движения, журнал "КАБЕЛЬ-news" реферируется ВИНИТИ РАН, RusCable.Ru выступает соорганизатором и спонсором чемпионата России по Кёкусинкай карате и многое, многое другое.
Мы гарантируем Вам, что в новом году мы продолжим добрую традицию в стиле RusCable.Ru. Ибо на 2009 год запланирован ряд мероприятий по внедрению новых сервисов, новых услуг, намечена и уже ведется работа по взаимодействию, объединению и организации в рамках отрасли…
Читайте нас, будьте с нами, участвуйте в жизни отрасли и развивайте её вместе с нами!
Сегодня мы предлагаем сделать небольшой хронологический экскурс в ушедший год и вспомнить лишь часть той работы, которая ведется для Вас в двух офисах портала RusCable.Ru, находящихся в столице - Москве.
Подробности


Обсуждают на форуме (5)
Метки: RusCable, ИТОГИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+