Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ИМПУЛЬС-ИВЦ" займется электрооборудованием в Белом Доме

29 декабря 2008, 09:45 2296 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: openmarket.ru
Компания "ИМПУЛЬС-ИВЦ" выиграла открытый конкурс Дома Правительства Российской Федерации на проведение текущего ремонта и технического обслуживания электрооборудования в тех/подполье, подвале, цоколе, 1, 2, 4, 6-20 этажах здания.
Специалисты компании проведут ремонт и обслуживание следующего электрооборудования: панели распределительные низкого напряжения, силовые пункты, шкафы, осветительные щитки, магнитные пускатели, контакторы, автоматические воздушные выключатели, кабельные линии, электроосветительные сети.
Работы будут проводиться в течение 2009 года. Сумма государственного контракта – 1 890 000 рублей.
Дом Правительства Российской Федерации - Здание Правительства РФ в Москве было построено с 1965 по 1979 по проекту архитекторов Д. Чечулина, П. Штеллера с коллективом авторов как Дом Советов РСФСР. В разные годы в нем располагались Верховный Совет и Правительство РСФСР, Верховный Совет РФ, а с 1994 года — это Дом Правительства Российской Федерации. Общая площадь зданий Дома Правительства РФ — 172, 7 тыс. кв. м: рабочие кабинеты и 27 залов для проведения мероприятий и приёмов. Здание расположено на берегу Москвы-реки по адресу: Краснопресненская набережная, 2.
Компания "ИМПУЛЬС-ИВЦ" образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, разработка и внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно