Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Огни "Самой яркой елки" зажглись в Москве

30 декабря 2008, 15:30 3308 Время чтения ≈ 2 мин
В специальном (коррекционном) детском доме №9 города Москвы зажглись новогодние огни в рамках ежегодной акции, проводимой энергокомпаниями России, "Самая яркая елка".  Праздник для детей устроил филиал ОАО "МОЭСК" - Центральные электрические сети.
В рамках этой акции энергетики подарили детям новогодние подарки. Кроме красивых игрушек и сладких подарков, работники ЦЭС исполнили мечту своих подопечных и привезли ребятишкам пять новеньких компьютеров.
В девятом детском доме воспитываются 50 детей, с так называемыми "особыми образовательными потребностями", в возрасте от 4-ёх до 18 лет, для которых, это по истине драгоценный и очень необходимый подарок. Воспитанники детского дома, в свою очередь, подготовили для собравшихся новогоднее представление.
В заключение праздничного вечера директор образовательного учреждения Анна Трофимова поблагодарила энергетиков за праздник. Обращаясь к ним, она сказала, что "мы ценим ваше великодушие, способность сострадать и желание помочь детям с проблемами в развитии. Сияющие глаза, озаренные радостью лица детей – это лучшая благодарность за праздничное настроение, подаренное вами".
*****
ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" - крупнейшая Межрегиональная распределительная сетевая компания России, входит в тройку ведущих энергокомпаний страны и в число 30-ти самых крупных промышленных предприятий Российской Федерации. ОАО "МОЭСК" обслуживает более 1,4 млн. потребителей на территории Москвы и Московской области. Основной вид деятельности - оказание услуг по транспортировке электроэнергии потребителям.
В состав компании входит более 610 высоковольтных питающих центров 35/110/220 кВ. Общая протяженность линий электропередачи 35-220 кВ составляет 15 358 км; высоковольтных кабельных линий напряжением 35-110-220-500 кВ — 1338 км, общая протяженность распределительных электрических сетей — 121 143 км. Общее количество распределительных и трансформаторных подстанций составляет более 30 тыс. штук. Численность персонала - 13 450 человек.
Объем скорректированной инвестиционной программы на 2008 год составил 38 108 587 тыс. рублей.
Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+