Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В новогодние праздники воронежские энергетики ОАО "МРСК Центра" будут работать в особом режиме

31 декабря 2008, 11:00 2984 Время чтения ≈ 1 мин
В целях обеспечения надёжной работы электросетевого комплекса филиала ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго" в новогодние дни установлен режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной работы электрических сетей.
В производственных отделениях филиала и исполнительном аппарате организованы круглосуточные дежурства ответственных руководителей. Кроме того, предусмотрена чёткая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад.
Особый контроль установлен за работой оборудования электрических подстанций и сетей, осуществляющих электроснабжение важнейших социально значимых объектов, объектов жизнеобеспечения и государственной безопасности.
На период праздников на всех энергообъектах "Воронежэнерго" усилен пропускной режим, проверена исправность охранной сигнализации. Эти мероприятия должны исключить случаи проникновения посторонних лиц на энергообъекты.
К 31 декабря будут завершены плановые работы по ремонту и реконструкции объектов электросетевого хозяйства, восстановлена нормальная схема сети 110, 35 кВ и распределительных сетей, что соответствует максимальной надежности электроснабжения потребителей.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно