Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В период новогодних праздников в ОАО "МОЭСК" введен особый режим работы

31 декабря 2008, 08:38 3308 Время чтения ≈ 2 мин
С 31 декабря 2008 по 10 января 2009 года в целях обеспечения бесперебойной работы и надежного электроснабжения потребителей Москвы и Московской области в подразделениях ОАО "МОЭСК" будет установлено круглосуточное дежурство оперативного персонала и предусмотрена четкая схема оповещения аварийно-ремонтных бригад на случай возникновения внештатных ситуаций.
В настоящий момент в ОАО "МОЭСК" утвержден список дежурных лиц из числа ответственных руководителей, завершена проверка технического состояния всего оборудования, обеспечена его готовность для передачи электроэнергии, подготовлены средства связи, системы диспетчерского технологического управления, выполнена проверка противоаварийной автоматики, а также приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности и охраны предприятий энергосистемы.
Все подразделения ОАО "МОЭСК" готовы к надежному и бесперебойному электроснабжению потребителей Москвы и Московской области в праздничные дни.
*****
ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" - крупнейшая Межрегиональная распределительная сетевая компания России, входит в тройку ведущих энергокомпаний страны и в число 30-ти самых крупных промышленных предприятий Российской Федерации. ОАО "МОЭСК" обслуживает более 1,4 млн. потребителей на территории Москвы и Московской области. Основной вид деятельности - оказание услуг по транспортировке электроэнергии потребителям.
В состав компании входит более 610 высоковольтных питающих центров 35/110/220 кВ. Общая протяженность линий электропередачи 35-220 кВ составляет 15 358 км; высоковольтных кабельных линий напряжением 35-110-220-500 кВ — 1338 км, общая протяженность распределительных электрических сетей — 121 143 км. Общее количество распределительных и трансформаторных подстанций составляет более 30 тыс. штук. Численность персонала - 13 450 человек.
Объем скорректированной инвестиционной программы на 2008 год составил 38 108 587 тыс. рублей.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно