Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Предложения руководства профсоюза энергетиков было учтено Правительством Вологодской области при формировании "Плана действий по обеспечению устойчивого функционирования экономики и социальной сферы области"

20 января 2009, 15:06 1773 Время чтения ≈ 1 мин
По словам председателя первичной профсоюзной организации филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго" Общественного объединения - "Всероссийский Электропрофсоюз" Андрея Семенова, план направлен на решение ключевых задач по обеспечению устойчивого функционирования реального сектора экономики, энергосистемы и коммунальных инфраструктур, а также потребительского рынка и повышение продовольственной безопасности области.

Так, в целях обеспечения устойчивости энергосистемы предусмотрены мероприятия по осуществлению контроля за исполнением графиков ограничения электроснабжения потребителей-неплательщиков; принятие мер по недопущению ограничения объектов жизнеобеспечения, социально-значимых объектов и населения.

Для обеспечения энергетической безопасности населения, социально-значимых объектов и систем жизнеобеспечения при Департаменте строительства, энергетики и ЖКХ области работает областная комиссия по расчетам за энергоресурсы. За 2008 год проведено более 20 заседаний комиссии.

В результате совместных действий структурных подразделений Правительства области, ресурсоснабжающих организаций, в том числе и филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго", и потребителей-должников урегулируются вопросы введения режима ограничения электрической энергии и газа, погашения задолженности за потребленные энергоресурсы и обеспечения надежного энергоснабжения потребителей области.
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+